
Промывной механический фильтр BWT PROTECTOR MINI ½" CR (2 м3/час)
1 970 ₴
- Нет в наличии
- Код: PROTECTOR-MINI-CR-12
- +380 (97) 112-51-55
Промывной механический фильтр BWT Protector mini CR ½". Применяется для очистки холодной магистральной воды на входе в дом или квартиру. Очищает от загрязнений таких как окалины, песок, илл, ржавчина и др. Если у вас нет механического фильтра на входе, загрязнения ведут к поломкам бытовой техники, подтеканию запорной арматуры, что в свою очередь будет приводить к коррозии труб.
Фильтр имеет латунный корпус с разъем для манометра 1/4". В комплекте есть резьбовые соединения (американка) и краника для промывки фильтра. Корпус для холодной воды прозрачный.
Ознакомьтесь со всем ассортиментом ⟹ Магистральных фильтров грубой очистки ⟸ от интернет-магазина Гидро-Фильтр.

Преимущества фильтра BWT PROTECTOR MINI 1/2" CR:
- Ручная прямая промывка фильтра;
- Латунный крепкий сплав;
- Съемный фильтрующий элемент выполнен;
- Высокая эффективность фильтрации воды;
- Выдерживает большое давление (протестирован на более чем 200 000 перепадов нагрузки, при 1,5-кратном превышении номинального давления, 21 бар для С/R);
- Прозрачный корпус помогает контролировать чистоту фильтра;
- Наличие крана промывки с подсоединением под шланг для свободного слива во время промывки фильтра;
- Лёгкий монтаж благодаря универсальным внутренним и наружным резьбам, а также гайкам, которые входят в комплект поставки;
- Возможность дополнительной комплектации редуктором давления и манометром;
- Произведен в Европе.
| Диаметр соединения | DN 15 (1/2") |
| Производительность при перепаде давления на фильтре 0,2 бар | 2,8 м3/час |
| Степень фильтрации | 100 мкм |
| Рабочее давление | 1,5 бар |
| Температура воды | 5-30 оС |
| Общая высота | 194 мм |
| Монтажная длина | 133 мм |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BWT |
| Страна производитель | Австрия |
| Использование | Для холодной воды |
| Минимальная температура воды на входе | 5 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 30 град. |
| Минимальное давление на входе | 1.5 атм |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Состояние | Новое |
| Модель фильтра | PROTECTOR MINI 12 |
| Тип фильтра | Сетчатый промывной фильтр |
- Цена: 1 970 ₴




