
Промывной механический фильтр BWT PROTECTOR MINI ¾" CR (3 м3/час)
2 140 ₴
- Нет в наличии
- Код: PROTECTOR-MINI-CR-34
- +380 (97) 112-51-55
Механический фильтр для холодной воды с промывкой BWT Protector mini CR ¾". Очищает воду от грубых механических загрязнений (таких как окалины, песок, ил и др). При отсутствии такого фильтра, загрязнения ведут к поломкам бытовой техники, блокированию или подтеканию запорной арматуры, что в свою очередь будет приводить к коррозии труб.
Латунный корпус имеет разъем для манометра 1/4". В комплекте есть резьбовые соединения (американка) и краника для промывки фильтра. Корпус для холодной воды прозрачный.
Смотрите весь ассортимент на странице ⟹ Магистральные механические фильтры ⟸

Преимущества фильтра BWT PROTECTOR MINI 3/4" CR:
- Ручная прямая промывка фильтра;
- Латунный крепкий сплав;
- Съемный фильтрующий элемент выполнен;
- Высокая эффективность фильтрации воды;
- Выдерживает большое давление (протестирован на более чем 200 000 перепадов нагрузки, при 1,5-кратном превышении номинального давления, 21 бар для С/R);
- Прозрачный корпус помогает контролировать чистоту фильтра;
- Наличие крана промывки с подсоединением под шланг для свободного слива во время промывки фильтра;
- Лёгкий монтаж благодаря универсальным внутренним и наружным резьбам, а также гайкам, которые входят в комплект поставки;
- Возможность дополнительной комплектации редуктором давления и манометром;
- Произведен в Европе.
| Диаметр соединения | DN 20 (3/4") |
| Производительность при перепаде давления на фильтре 0,2 бар | 2,8 м3/час |
| Степень фильтрации | 100 мкм |
| Рабочее давление | 1,5 бар |
| Температура воды | 5-30 оС |
| Общая высота | 194 мм |
| Монтажная длина | 133 мм |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BWT |
| Страна производитель | Австрия |
| Использование | Для холодной воды |
| Минимальная температура воды на входе | 5 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 30 град. |
| Минимальное давление на входе | 1.5 атм |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Состояние | Новое |
| Модель фильтра | PROTECTOR MINI 34 |
| Тип фильтра | Сетчатый промывной фильтр |
- Цена: 2 140 ₴




